Enter your keyword

MATRIK PERKULIAHAN SMT GENAP TA 2015-2016

MATRIK PERKULIAHAN POLITEKNIK PGRI BANTEN

SEMESTER  GENAP TAHUN AKADEMIK 2015-2016

SENIN
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-03
08.00 – 09.40
Praktek Kerja Industri
Dasar Mesin Kalor
Fisika
08.00 – 10.00
Basic Programming
Ikbal
ROSDIANA
JONI SAH
Yoyo S
TM-01
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
TE-02
MI-03
10.00 – 11.40
Praktek Kerja Industri
Pengujian Material
Matematika
11.00-13.00
Instala Industri II
Basic Programming
Ikbal
ROSDIANA
SRI SUSILOWATI
Heru
Yoyo S
ISTIRAHAT
MI-02
TE-03
TE-02
13.00-14.40
ESP
bahasa Inggri II
14.00-16.00
Pengolahan Sinyal
NENENG SUHESTI
Imam Fauzi
Edwin
MI-02
TE-03
TE-02
15.00 – 16.40
ESP
bahasa Inggri II
16.00-18.00
Mikrokontroler
NENENG SUHESTI
Imam Fauzi
Iwa Nugeraha
17.00 – 18.40
19.00-21.00
SELASA
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-02
08.00 – 09.40
Praktek Kerja Industri
Tek Pemelihara dan Perb
BAHASA INGGRIS II
08.00 – 10.00
PHP My SQL
Ikbal
AGUS FABIAN IMANASA
ROSDIANA
YOYO SUBAGIO
TM-01
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-02
10.00 – 11.40
Praktek Kerja Industri
Proses Permesinan
BAHASA INGGRIS II
11.00-13.00
PHP My SQL
Ikbal
AGUS FABIAN IMANASA
ROSDIANA
YOYO SUBAGIO
ISTIRAHAT
TE-03
TE-02
MI-03
13.00 – 14.40
Percakapan bhs Inggrsi II
14.00-16.00
PLC
LAN
Imam Fauzi
Edwin
RIZKI WAHYU H
TE-03
TE-02
MI-03
15.00 – 16.40
Percakapan bhs Inggrsi II
16.00-18.00
Elektronika Daya
OS
Imam Fauzi
Iwa Nugeraha
RIZKI WAHYU H
17.00 – 18.40
19.00-21.00
RABU
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-02
08.00 – 09.40
TKMI
Mektek
08.00 – 10.00
JAVA Prog
IKBAL
Djoko Subali
RIKI RINALDO
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-02
10.00 – 11.40
CNC
Tek Mekanik
11.00-13.00
JAVA Prog
JONI SAH
Djoko Subali
RIKI RINALDO
ISTIRAHAT
TE-03
TE-02
MI-03
13.00 – 14.40
Agama
14.00-16.00
Instrumen Daya
Web dan Desain
Sulaeha
Yuliarman
YOYO SUBAGIO
TE-03
MI-03
TE-02
MI-03
15.00 – 16.40
Matematika
MANAJEMEN PRINCIPLE
16.00-18.00
Komunikasi Data
Web dan Desain
Heru
NENENG SUHESTI
Yuliarman
YOYO SUBAGIO
17.00 – 18.40
19.00-21.00
KAMIS
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
MI-03
TE-03
08.00 – 09.40
Pneumatik dan Hidrolik
Agama
Acc Principle
08.00 – 10.00
Pemrograman
JONI SAH
Sulaehah
R DEWI MUTIA
Heru
TM-02 & TM-03
TM-04 & TM-05
TE-03
MI-03
10.00 – 11.40
Mesin Industri I
TLD
11.00-13.00
Rang Digital I
System Design Analysis
JONI SAH
Ikbal
Yuliarman
Riki Rinaldo
ISTIRAHAT
TE-02
MI-02
13.00 – 14.40
14.00-16.00
Bengkel Elekt II
Multimedia
Edwin
RIZKY WAHYU H
TE-02
MI-02
15.00 – 16.40
16.00-18.00
Bengkel Elekt II
Multimedia
Edwin
RIZKY WAHYU H
17.00 – 18.40
19.00-21.00
JUMAT
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
MI-03
TM-04 & TM-05
TE-03
TM-02 & TM-03
08.00 – 09.40
Bahasa Inggris II
Thermodinamika
08.00 – 10.00
Rangk. Listrik II
Cad/ Cam
ROSDIANA
JONI SAH
Iwa Nugeraha
FABIAN IMANASA A
MI-03
TM-04 & TM-05
TE-03
TM-02 & TM-03
10.00 – 11.40
Bahasa Inggris II
Bahan Teknik Dasar
11.00-13.00
Rangk. Elektro 2
Cad/ Cam
ROSDIANA
FABIAN IMANASA A
Edwinanto
FABIAN IMANASA A
ISTIRAHAT
TM-02 & TM-03
TE-02
MI-02
13.00 – 14.40
Pengelasan
14.00-16.00
Sistem Kendali Ter
Web Dev 2
DJOKO SUBALI
Yuliarman
RAHMATULLAH
TE-02
MI-02
15.00 – 16.40
16.00-18.00
PPE
Web Dev 2
Heru
RAHMATULLAH
17.00 – 18.40
19.00-21.00
SABTU
JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
MI-03
TE-03
08.00 – 09.40
Percakapan Bhs Inggris II
08.00 – 10.00
Alat Ukur dan Peng
ROSDIANA
 
Bambang
MI-03
 
10.00 – 11.40
Percakapan Bhs Inggris II
11.00-13.00
ROSDIANA
 
ISTIRAHAT
MI-02
13.00 – 14.40
13.00 – 15.00
Database Client server 2
 
YOYO SUBAGIO
15.00 – 17.00
 
 

 

 

 

loker oy