Enter your keyword

MATRIK PERKULIAHAN SMT GANJIL TA 2015-2016

MATRIK PERKULIAHAN POLITEKNIK PGRI BANTEN

SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2015-2016

SENIN

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
MI-03
08.00 – 09.40
MANAJEMEN MUTU
ENGLISH CONVERSATION II
RWM
MATEMATIKA
08.00 – 10.00
COMPUTER FOR DATABASE
SRI SUSILOWATI
ROSDIANA
YOYO SUBAGIO
JONI SAH
SOLIHIN
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
TE-02
MI-03
10.00 – 11.40
KEWIRAUSAHAAN
ENGLISH CONVERSATION II
STATISTIC
PERSONALITY DEVELOPMENT
11.00-13.00
Sistem Kendali Kontin
ALGORITMA
SRI SUSILOWATI
ROSDIANA
NENENG SUHESTI
SRI SUSILOWATI
Devi H
YOYO SUBAGIO
ISTIRAHAT
MI-02
TE-03
TE-02
13.00-14.40
BUSINESS ENGLISH
bahasa Inggri 1
14.00-16.00
Rangkain Listrik 3
NENENG SUHESTI
Imam Fauzi
Iwa Nugeraha
MI-02
TE-03
TE-02
15.00 – 16.40
BUSINESS ENGLISH
bahasa Inggri 1
16.00-18.00
Sensor dan Tranduser
NENENG SUHESTI
Imam Fauzi
Yuliarman S
17.00 – 18.40
19.00-21.00

SELASA

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
MI-02
08.00 – 09.40
TEKNIK SUPERVISI
MEK KEKUATAN MATERIAL
ON THE JOB TRAINING
BAHASA INGGRIS I
08.00 – 10.00
SOFTWARE ENGINEERING P
DJOKO SUBALI
AGUS FABIAN IMANASA
RIZKY WAHYU H
ROSDIANA
YOYO SUBAGIO
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
MI-02
10.00 – 11.40
TEKNIK SUPERVISI
MEK KEKUATAN MATERIAL
ON THE JOB TRAINING
BAHASA INGGRIS I
11.00-13.00
SOFTWARE ENGINEERING P
DJOKO SUBALI
AGUS FABIAN IMANASA
RIZKY WAHYU H
ROSDIANA
YOYO SUBAGIO
ISTIRAHAT
TE-03
TE-02
MI-03
13.00 – 14.40
Percakapan bhs Inggrsi1
14.00-16.00
Mesin Listrik
KOMP TERAPAN
Imam Fauzi
Iwa Nugeraha
RIZKI WAHYU H
TE-03
TE-02
MI-03
15.00 – 16.40
Percakapan bhs Inggrsi1
16.00-18.00
Pneumatik & Hid
KOMP TERAPAN
Imam Fauzi
Yuliarman Saragih
RIZKI WAHYU H
17.00 – 18.40
19.00-21.00

RABU

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
MI-02
08.00 – 09.40

PANCASILA & KEWARGANEGARAAN

PROSES PERMESINAN DASAR
PANCASILA & KEWARGA
ENGLISH CONVERSATION
08.00 – 10.00
SOFTWARE ENGINEERING DEVE
SOLEHAH
IKBAL
R DEWI M
ROSDIANA
RIKI RINALDO
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
TM-04 & TM-05
MI-02
10.00 – 11.40
K3 & KETENAGAKERJAAN
MEKANIKA FLUIDA
LEADERSHIP
ENGLISH CONVERSATION
11.00-13.00
SOFTWARE ENGINEERING DEVE
DJOKO SUBALI
JONI SAH
R DEWI M
ROSDIANA
RIKI RINALDO
ISTIRAHAT
TE-03 TE-02 MI-03
13.00 – 14.40
Fisika Terapan
14.00-16.00
Pemrogrman 2
DATABASE MANAJEMEN SYSTEM
Edwinanto
Heru K
YOYO SUBAGIO
TE-03
MI-03
TE-02
15.00 – 16.40
Personality Development
MANAJEMEN PRINCIPLE
16.00-18.00
Interfacing
R Dewi Mutia
NENENG SUHESTI
Devi H
17.00 – 18.40
19.00-21.00

KAMIS

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
MI-03
TE-03
TM-04 & TM-05
08.00 – 09.40
PSYKOLOGY & ETIKA PROFESI
TEKNIK PERBAIKAN MESIN
HRM
PERSONALITY DEVELOPMENT
08.00 – 10.00
Kom Elektronika
KOMP TERAPAN
DJOKO SUBALI
JONI SAH
NENENG SUHESTI
R DEWI MUTIA
Yuliarman
FABIAN IMANASA A
TM-01
TM-02 & TM-03
MI-01
MI-03
TE-03
TM-04 & TM-05
10.00 – 11.40
MANAJEMEN PRODUKSI
TEKNIK PERBAIKAN MESIN
ENTERPRENEUR
RELEGION
11.00-13.00
Rangk. Logika
KOMP TERAPAN
SRI SUSILOWATI
JONI SAH
RIKI RINALDO
SOLEHAH
Yuliarman
FABIAN IMANASA A
ISTIRAHAT
TE-02
MI-02
13.00 – 14.40
14.00-16.00
Instalasi Industri
WEB DEVELOPMENT 2
Heru K
RIZKY WAHYU H
TE-02
MI-02
15.00 – 16.40
16.00-18.00
Instalasi Industri
WEB DEVELOPMENT 2
Heru K
RIZKY WAHYU H
17.00 – 18.40
19.00-21.00

JUMAT

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
MI-03
MI-01
TM-04 & TM-05
TM-02 & TM-03
08.00 – 09.40
GENERAL ENGLISH 1
PPE
FISIKA
08.00 – 10.00
CAD
ROSDIANA
YOYO SUBAGIYO
JONI SAH
FABIAN IMANASA A
MI-03
TM-04 & TM-05
TE-03
TM-02 & TM-03
10.00 – 11.40
GENERAL ENGLISH 1
BAHAN TEKNIK DASAR
11.00-13.00
Rangk. Elektro 1
CAD
ROSDIANA
FABIAN IMANASA A
Edwinanto
FABIAN IMANASA A
ISTIRAHAT
TM-02 & TM-03
TE-03
TE-02
MI-02
13.00 – 14.40
MESIN INDUSTRI 1
Matematika 1
14.00-16.00
Bengkel Elektronika 1
DATABASE CLIENT SERVER 1
DJOKO SUBALI
Heru K
Edwinanto
RAHMATULLAH
TE-02
MI-02
15.00 – 16.40
16.00-18.00
Sistem Kendali Dis
SYSTEM MODELLING WITH UML
Bambang
RAHMATULLAH
17.00 – 18.40
19.00-21.00

SABTU

JAM
RUANGAN
201
301
302
202
Praktikum
JAM
Bengkel/Lab
IT 201
MI-03 TM-02 & TM-03 TE-03 TM-04 & TM-05
08.00 – 09.40 ENGLISH CONVERSATION 1 PENGELASAN I 08.00 – 10.00 Rang. Listrik 1 GAMBAR TEKNIK I
ROSDIANA AGUS FABIAN IMANA     Iwa Nugeraha AGUS A MUSABIQ
MI-03 TM-02 & TM-03   TE-03 TM-04 & TM-05
10.00 – 11.40 ENGLISH CONVERSATION 1 PENGELASAN I 11.00-13.00 Gambar Teknik GAMBAR TEKNIK I
ROSDIANA AGUS FABIAN IMANA     Bambang AGUS A MUSABIQ
ISTIRAHAT
MI-02
13.00 – 14.40 13.00 – 15.00 LINUX NETWORKING
  YOYO SUBAGIO
15.00 – 17.00
   

 

 

loker oy