Enter your keyword

MATRIK PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA 2016-2017

MATRIK PERKULIAHAN POLITEKNIK PGRI BANTEN

SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2016-2017

SENIN

JAM
RUANGAN
201
301
302
IT 201
TM-08
TM-10 & MI-05 & TE-04
MI-04
MI-03
08.00 – 09.40
Mekanika Fluida
GE 1
LAN
SEP 1 (Vb.net)
Rosdiana
Imam Fauzi
Rizki
Khasan
ISTIRAHAT
TM-08
TM-10 & MI-05 & TE
MI-04
MI-03
10.00 – 11.40
TKMI
GE 1
LAN
SEP 1 (Vb.net)
Devi Handa
Imam Fauzi
Rizki
Khasan
TE-03
TM-10 & MI-05 & TE-04
TM-05
MI-03
13.00-14.40
Interfacing
Agama
Psikologi & Etika Profesi
UML
Devi Handaya
Sulaeha
Tika
Roy Ritonga
ISTIRAHAT
TE-03
TM-05
15.00-16.40
Sistem Kendali Kontinyu
Psikologi & Etika Profesi
Devi Handaya
Tika
17.00-18.40

SELASA

JAM
RUANGAN
201
301
302
IT 201
TM-08
TM-10 & MI-05 & TE-04
TE-02
MI-03
08.00 – 09.40
proses permesinan
EC 1
Otomasi Industri/ Ujian
Web Dev 1
Darmawi
Imam Fauzi
Bambang
Roy Amrullah
ISTIRAHAT
TM-08
TM-10 & MI-05 & TE-04
TE-03
MI-03
10.00 – 11.40
Teknik pemelihara dan perb mesin
EC 1
Alat Ukur & Pengukuran
Web Dev 1
Darmawi
Imam Fauzi
Bambang
Roy Amrullah
TE-03
TM-10
MI-05
13.00 – 14.40
Rangkaian Elektronika
Bahan Tek Dasar
Komp Terapan
Edwinanto
Kamarul
Solihin
ISTIRAHAT
MI-05
15.00-16.40
Komp Terapan
Solihin
17.00-18.40

RABU

JAM
RUANGAN
201
301
302
IT 201
TM-08
TM-09
MI-05
MI-03
08.00 – 09.40
Pengelasan 1
Heat Transfer
Mgt Principle
SED
Djoko Subali
Alief
Muchsin
Sohari
ISTIRAHAT
TM-08
TM-09
TM-10 & MI-05 & TE-04
MI-03
10.00 – 11.40
Mesin Industri 1
Heat Transfer
PD
SED
Djoko Subali
Alief
Dewi S
Sohari
TE-03
TE-04 & TM-11
TM-10
13.00 – 14.40
Rangkaian Listrik 3
Komponen Elektronika
Komp Terapan
Iwa Nugraha
Yuliarman
Solihin
ISTIRAHAT
TE-03
TE-04 & TM-11
TM-10
15.00-16.40
Mesin Listrik
Rangkaian Logika
Komp Terapan
Iwa Nugraha
Yuliarman
Solihin
17.00-18.40

KAMIS

JAM
RUANGAN
201
301
302
IT 201
TM-08 & MI-03
TE-03
TE-04
MI-05
08.00 – 09.40
EFJS
Sensor & Tranduser
Rangkaian Listrik 1
Algoritma
Aam
Yuliarman
Iwa Nugraha
Darpi
ISTIRAHAT
TM-08 & MI-03
TE-03
TM-10 & TE-04
MI-05
10.00 – 11.40
EFJS
Pneumatik & Hidrolik
Fisika
Db. Manag System
Aam
Yuliarman
Bambang
Darpi
TM-07
TE-04
MI-03
13.00 – 14.40
Sistem Prosesan
Gambar Teknik
Linux
Azhari
Bambang
Nani Sunardi
ISTIRAHAT
TM-07
TM-05 & TM-04
15.00-16.40
Sistem Prosesan
CAD/CAM
Azhari
Alief
TM-05 & TM-04
17.00-18.40
CAD/CAM
Alief

JUMAT

JAM
RUANGAN
201
301
302
IT 201
TM-08
TM-07
MI-05
08.00 – 09.40
Elemen Mesin
THERMODINAMIKA
Introduction to Computing
Asep R
IDIL F
Yoyo
ISTIRAHAT
TM-08
TM-07
TM-10 & TE-04
MI-03
10.00 – 11.40
Piping Instrumen & Diagram
THERMODINAMIKA
Matematika
SQL
Putra
IDIL F
Heru
Yoyo
MI04
TE-03
TM-10
13.00 – 14.40
Management Principle
Pemrograman
Gambar mesin+ Cad
Sofan Ansor
Heru
Putra
ISTIRAHAT
MI04
TE-03
TM-10
15.00-16.40
Management Principle
Sistem Kendali Diskrit
Gambar mesin+ Cad
Sofan Ansor
Bambang
Putra
17.00-18.40

 

loker oy